Можно ли получить сертификат сестринского дела без работы в медицинской организации?

• г. Сыктывкар

Если у меня закончился сертификат сестринское дело, и я к примеру не работаю сейчас в мед организации. Могу ли я не устраиваться на работу, оплатить самой за сертификат, отучиться. Или мне обязательно надо работать для этого в мед организации?!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Работать не обязательно.

Переучиться можете от своего имени и за свой счет.

Спросить
Пожаловаться

Вы можете сами отучиться без работы, получив сертификат только потом устроиться.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Оплатить и пройти повышение квалификации можете в любое время. Не зависит от фактической работы по специальности.

Спросить
Пожаловаться

У меня сертификат "Организация сестринского дела", могу я работать палатной мед. сестрой? Сертификат сестринское дело не продлён с 2018 г. Спасибо.

Имею диплом фельдшера, более 10 лет работаю мед. сестрой. Сейчас на работе говорят, что я не могу работать мед. сестрой, надо пойти учиться-250 часов. (есть сертификат-сестринское дело в педиатрии и фтизиатрии) законно ли это.

Здрпвствуйте. Я работаю старшей медсестрой, у меня сертификат действующий по "Организация сестринской деятельности" мой сертификат "Сестринское дело" просрочен уже много лет. Нужно ли мне проходить переподготовку, чтобы получить новый сертификат по "Сестринскому делу" или можно пройти усовершенствовать 144 часа? Стаж не прерывался. Спасибо.

У меня закончился сертификат сестринской дело, я работала в должности процедурной медсестры, стаж работы в процедурной 10 лет, высшая категория. Хочу проити первичную специализацию сестринское дело в косметологии. Смогу ли я работать процедурной медсестрой с таким сертификатом или нужно ещё и подтверждение квалификации?

У меня сертификат "Сестринское дело" (получен в 2015 году). Спустя полтора года работы в педиатрическом отделении хотят отправить на учебу для получения сертификата "сестринское дело в педиатрии", имеют ли право? Если да, могу ли я не получать его сейчас, если осталось работать до декретного отпуска 5 месяцев?

У меня диплом медсестры, сертификат сестринское дело, и сертификат по пред рейсовому выпуску водителей.

Вопрос: Сертификат сестринское дело заканчивается могу я работать на пред рейсовый выпусках водителей только по диплому и сертификату на пред рейсовый выпуск водителей или все таки нужен сертификат сестринское дело.

У меня есть сертификат по специальности сестринское дело первичная медико санитарная помощь, могу ли я работать с детьми, если сертификата сестринское дело в педиатрии у меня нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю процедурной мед. сестрой в отделении туберкулёзного диспансера у меня сертификат от 2017 г сестринское дело а удостоверение к нему современные аспекты инфузионного дела а второй сертификат от 2018 г тоже сестринское дело а удостоверение сестринское дело во фтизиатрии нас в 2020 г будут снова обучать но мне сказали что если я буду обучаться и получу сертификат сестринское дело во фтизиатрии я не смогу работать в процедурном кабинете в отделении а только на посту у меня должен быть сертификат сестринское дело но удостоверение с формулировкой современные аспекты инфузионногодела.

Диплом медсестры получила в 1993 году. Сертификат сестринское дело закончился в 2011 году. В 2017 году устроилась в медицинскую организацию администратором. Сейчас хочу снова работать медсестрой в этой же организации. Какой курс обучения я должна пройти? 288 часов, или 504 часа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение