Муж, военнослужащий, перенес инфаркт, поставили стент. Положена ли ему страховка?

• г. Самара

Муж, военнослужащий, перенес инфаркт, поставили стент.

Положена ли ему страховка?

Ответы на вопрос (3):

Данный случай не является страховым, а поэтому страховка не положена.

Это определяет ВВК как и дальнейшее прохождение службы военнослужащего.

Добрый день!

Добивайтесь инвалидности или признания негодным/ограниченно годным к военной службе и увольнения в связи с этим. Это страховые случаи.