Коммерческий банк требует взыскания 1 млн руб. долга с заложенного нежилого помещения стоимостью 500 тыс. руб.

• г. Уфа

Коммерческий банк выдал иск о взыскании задолженности по кредиту в размере 1 млн руб. с обращением взыскания на заложенное мною имущество - нежилое помещение. Стоимость по договору залога –

500 тыс. руб.

Ответы на вопрос (3):

13200 р. За имущественное требование и 3000 р. За имущественное. Всего 16 200 р.

Уточните свой вопрос юристам.

3000 р. НеИмущественное. Описка.