Необходимость предоставления ИПР при постановке на внеочередное получение квартиры в Жилищном комитете.

• г. Санкт-Петербург

В Жилищный комитет для постановки на внеочередное получение квартиры обезательно предоставлять ИПР (индивидуальную программу реабилитации) помимо справки об инвалидности.

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно. Нужно представить ипр.

Здравствуйте, Андрей.

Справка об инвалидности подтверждает наличие у Вас права, программа же реабилитации таким документом не является, поэтому в её предоставлении необходимости нет.

С уважением.