Требования программы города - почему нужны справки о регистрации и участие других собственников

• г. Санкт-Петербург

Хочу поучаствовать в программе города. Подать документы на бесплатное получение комнаты, в городе где работаю, прописана я в другом городе. Жилищный комитет и данная программа требует пакет документов, куда входят справки 7 и 9 квартира где я зарегистрирована. В этой квартире я собственник 1/3 части. Скажите, пожалуйста, зачем они это требуют? Другие собственники квартиры не хотят предоставлять данные справки т.к. Не понимают зачем они нужны.

Ответы на вопрос (1):

Видимо для того, чтобы понять степень Вашей обеспеченности жильем и нуждаемости.