Генетическая экспертиза на родство - способ избежать налога при подарке квартиры от свекрови?

• г. Симферополь

Свекровь хочет подприть квартиру моей дочери. С ее сфном я в боаке не состою. Можно ли сделать генетическую жкспертизу на родство бабушка-внучка, чтобы не платить 13% налога от подареной квартиры?

Ответы на вопрос (3):

ДНК тест на родство бабушка (дедушка) – внук (внучка) дает возможность установить родственные связи во втором поколении. Использование отработанных методик ДНК анализа и современное оборудование дают нам возможность установить родство по ДНК с помощью ДНК образцов двух людей (например, бабушки и внука), и не требует третьего участника (например, дедушка, тётя, брат и т.д.), что существенно упрощает сбор ДНК образцов.

Но ее сначала нужно сделать а потом совершать сделку, чтоб не было налогов.

А как отец он записан?

Если нет возможность подтвердить это документально, то до заключения сделки сделайте соответствующую экспертизу ДНК... Но не факт что регистрирующий орган это убедит.