Как арендовать участок леса под сбор шишки, вообще возможно такое?

• г. Екатеринбург

Как арендовать участок леса под сбор шишки, вообще возможно такое?

Ответы на вопрос (1):

Выбор надела для аренды осуществляет не арендатор, а собственник массива — исполнительные органы власти федерального или муниципального образования. Именно они организуют аукцион и предоставляют право всем желающим принять в нем участие. Читайте также Аренда земельного участка на 49 лет Без проведения аукциона взять в аренду лес можно в рамках соглашения о ведении охотничьего хозяйства, геологических работ, строительства водных и линейных объектов, программы освоения лесов и заготовки лесных ресурсов Чтобы стать арендатором, необходимо предложить наиболее высокую плату среди участников аукциона. Вас зарегистрируют в качестве участника, если вы своевременно подадите заявку и внесете задаток.