Прекращение существования ООО и запрет регистрации авто - можно ли его вернуть?

• г. Караганда

В 2018 куплена лизинговая машина по договору купли продажи написанного от руки с печатью, на авто был запрет регистрационных действий судебным приставом, в конце 2018 года ООО прекратило свое существование по статья 46 часть 1 п. 3, в гибдд прекратили регистрацию авто, возможно ли вернуть регистрацию на тс?

Ответы на вопрос (1):

Д а такое возможно теперь иск об изъятии из чужого незаконного владения.