Запись на приёме в ФСБ - законно ли вести запись в смартфон и кто может запретить?

• г. Сыктывкар

Могу ли я вести запись в смартфон на приёме в ФСБ, по обращению граждан о совершенном преступлении.? Законно ли это? и может ли мне кто запретит?

Ответы на вопрос (3):

Видеозапись в данном случае запрещена.

Нет, не можете. Ваш разговор будет в отдельной комнате для допросов и приема граждан. В нем ведется видеонаблюдение. Все аудио и видеозаписи запрещены. Вам об этом еще на входе скажут.

Просто так нет.

Перед началом общения надо задать вопрос можно или нет.