Возможность узнать исполнителя и номер регистрации обращения в администрацию региона - нормативные основания.

• г. Краснодар

Я написал обращение в администрацию региона. Могу ли я позвонить в управление по обращению граждан администрации края и узнать, кто является исполнителем моего обращения и под каким номером зарегистрировано? Если это возможно, то по какой норме?

Ответы на вопрос (1):

Закон "О порядке рассмотрения обращений граждан"

Имеете полное право.