Как запросить справку уклониста если мое дело потеряли в военкомате?

• г. Москва

Мне 32 года прописан в провинции, живу и работаю в Москве, в армии не служил, 3 года назад ходил в военкомат, мое дело потеряли, летал к себе в город, был официальный запрос в Московский военкомат, там ответили, что дела нет. Могу ли я в Москве без дела и не по прописке прийти в военкомат и запросить справку уклониста? Пытался задать этот вопрос по телефону, внятного ответа не получил?

Ответы на вопрос (1):

Справка уклониста выдается Военкоматом по месту регистрации. В другом военкомате данную справку ни кто не выдаст. И к тому же вам сначала нужно будет получить заключение Военно Призывной комиссии.