Доставка алкоголя в подарочных наборах - как правильно работать с Яндекс.Доставкой и социальными сетями

• г. Санкт-Петербург

Доставляем подарочные наборы, в составе которых, иногда присутствует алкоголь. Пользуемся яндекс доставкой; общение через вот сап, инсту; оплата переводом на карту физ лица, с дальнейшей оплатой на кассе. Что нарушаем, как возможны варианты.

Ответы на вопрос (2):

Вы пока ничего не нарушаете, продавайте и дальше через доставку.

У Вас только должна быть лицензия на право продажи алкоголя и все.

По вашему тексту не вижу нарушений, но они могут быть в более глубоком анализе вашей деятельности.