Как неоплаченная услуга кредитный доктор в Совкомбанке превратилась в задолженность 17 тысяч рублей

• г. Красноярск

В 2017 году в январе месяце оформила в совкомбанке услугу кредитный доктор заплатила за 1 месяц далее перестала платить так как посчитала что впустую трачу, сегодня решила сделать заявку в кредитную историю, и увидела что они до сих пор начисляют мне проценты и сумма задолженности 17000 уже, могу ли я отказаться и не платить эту сумму, так как фактически денег я не брала у них?

Ответы на вопрос (3):

Ну так вы не кредит оформили, а услуги по сути и должны оплатить фактически казанные, от договора нужно было отказаться исли передумали. Но в бки они не могли ее включать, надо договор смотреть что вы там вообще подписали и о чем, может и кредит оформили просто не читали.

Добрый день. Пишите в банк уведомление о расторжении договора. Так как Вы не платили денег, то ничего им не должны. Если откажут-обращайтесь в суд.

Здравствуйте Мария!

Юристу сложно давать советы, особенно связанные с чужими деньгами, не видя договора и его условий

Совкомбанк славится бесцеремонным навязыванием ненужных услуг.