Заявка на кредит в Совкомбанке - одобрен кредитный доктор, но деньги не поступили - что произойдет при невыплате?

• г. Барнаул

Прешол в совкомбанк оформить заявку но они скозали что вам одобрен кредитный доктор и я оформил но денег нет что будет если не плотить кредитный доктор?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

При невыплате кредита Вам грозит суд, принудительное взыскание долгов и испорченная кредитная история.