В подвале полиция искали рыболовные сети, нашли старый дедовский порох, что делать.

• г. Красноярск

В подвале полиция искали рыболовные сети, нашли старый дедовский порох, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Ну плохо всё. Если он, так сказать, в "рабочем" состоянии, то это ст. 222 УК РФ.

Если будет стоять вопрос о возбуждении уголовного дела, то сразу нанимайте адвоката. Сами не справитесь.

С уважением..