Как снять арест с квартиры без восстановления её общей площади?

• г. Красноярск

Купили долю выделенную площадь в 4 х комнатной квартире. По решению суда в связи с тем. что квартира переделана наложен арест.. Требование суда восстановить общую площадь. Восстановить невозможно. В помещения проживают разные люди и это не решается. Что возможно сделать чтобы снять арест без восстановления.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нужно обращаться в суд с заявлением о снятии ареста.

Узаконьте перепланировку и снимайте арест.

Ничего не сделать, нужно исполнять решение суда, дальше проблемы собтсвенников, если не могут решить между собой так и будет всю жизнь под арестом.