Претензии по текущему ремонту после подписания акта приема-передачи арендованного помещения - действительны ли они?

• г. Санкт-Петербург

Если акт приема передачи помещения арендованного подписан то могут ли по нему позже предъявить претензии например по текущему ремонту. Например, что помещение было в плохом состоянии и надо перекладывать настил, обои потолки белить и т.д. Или уже нет, если акт подписан и договор прекращен. Я сдаю та сторона принимает.

Ответы на вопрос (1):

Могут предявить.

Но они ж видели состояние.

Именно в таком состоянии и решили арендовать.