Можно ли жениться на русской девушке, имея недействительный паспорт Армении в России?

• г. Липецк

Живу в РФ, есть паспорт Армении (недействительный уже), могу ли жениться на русской девушке в России?

Из документов больше нет НИЧЕГО.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вам в любом случае понадобятся документы для вступления в брак. Без них брак зарегистрирован быть не может. Восстанавливайте для начала документы.

С уважением.

В таком случае брак не будет зарегистрирован ни в одной стране.

Сперва получите новый паспорт, без него брак не зарегистрируют, также из посольства Армении нужна справка об отсутствии в Армении брака. А если ничего нет, то за нарушение миграционного режима светит депорт и запрет на въезд в РФ на 5 лет.