Возможно ли перепоступление на бюджетный отделение в тот же колледж после отчисления с 3 курса?

• г. Одесса

Хочу отчислиться осенью с 3 курса и перепоступить в тот же колледж на следующий год? Возможно ли? И возможен ли бюджет?

Номер тел. : +380988028681

Ответы на вопрос (1):

Образования нет, только аттестат об окончании 9-го класса. Как следует из ч. 12 ст. 60 Закона об образовании, лицам, освоившим часть образовательной программы и (или) отчисленным из организации, осуществляющей образовательную деятельность, выдается справка об обучении или о периоде обучения по образцу, самостоятельно устанавливаемому организацией, осуществляющей образовательную деятельность.