Можно ли работать в пограничных войсках или полиции с неполным средним образованием и заочным высшим образованием?

• г. Южно-Сахалинск

Я девушка (23 года), окончила обучение 9 классов и сейчас обучаюсь заочно на 4 курсе в колледже. Могут ли меня взять на службу в пограничные войска или полицию?

Ответы на вопрос (1):

С юридическим образованием в полицию примут на работу. В Фсб нужно уточнять.