Можно ли проводить дополнительные занятия по вождению после окончания автошколы?

• г. Владивосток

Можно ли давать дополнительные занятия по вождению, людям которые закончили учебу в автошколе, если у меня открыто ИП с панентом, есть корочка инструктора, диплом, и машина полностью оборудованная?

Ответы на вопрос (1):

Официально - нет. Обучающийся не будет иметь права ученика. Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤