Какое расстояние должно быть от воздушной газовой трубы в моем огороде до пристройки к дому. Можно пристроить вплотную к трубе?

• г. Майкоп

Какое расстояние должно быть от воздушной газовой трубы в моем огороде до пристройки к дому.

Можно пристроить вплотную к трубе?

Ответы на вопрос (1):

Если эта труба в дом не заходит - нет, без разрешения. Смотрите охранные зоны в таком случае.

Правила

охраны газораспределительных сетей

(утв. постановлением Правительства РФ от 20 ноября 2000 г. N 878)