Возврат денег за неудачную стоматологическую операцию - опыт моего мужа с имплантами

• г. Красноярск

Моему мужу поставили 8 имплантов в феврале 2021 года, при постановке выравнивателей в мае месяце один имплант улетел в гайморову пазуху (платно делали операцию) и еще 4 импланта не прижились из 8 осталось 3 можно ли вернуть деньги за операцию.

Ответы на вопрос (3):

Нет не получится их вернуть. Никто заранее не может гарантировать приживутся импланты или нет. вас об этом предупредили, и вы подписали договор в котором всё это указано.

Если на руках имеется договор на медобслуживание, то - вначале досудебную претензию, со ссылкой на Закон о защите прав потребителей, а если не удовлетворят - тогда исковое заявление в суд.

Имплант не прижился требуйте деньги обратно, напишу претензию.