Проблемы с приживаемостью имплантов - юридические аспекты возврата денег

• г. Ханты-Мансийск

У меня такой вопрос. Я вставлял импланты. .. три прижились, а один нет. Прошло где то более, чем полгода и мне по моей просьбе вставили еще один имплант, но по истечению трех месяцев и он не прижился. А как с юридической точки зрения обстоят дела с оплатой? Деньги берут сразу за установку... а они не прижилися? Как обстоят дела с возвратом? Возможен или нет? Ведь за два импланта я заплатил более 30 тыс. рублей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Возможен