Инвалид 2 гр с временной регистрацией - возможно ли оформление льгот ЖКХ?

• г. Воронеж

Я инвалид 2 гр, выбыл из места постоянной регистрации, сейчас временно зарегистрировался (на полгода) могу ли я оформить льготы ЖКХ по временной регистрации.

Ответы на вопрос (3):

НЕТ НЕ МОЖЕТЕ вы оформить никаких льгот.

Нет, не можете. Льгота по оплате ЖКХ — это скидка на оплату жилищных и коммунальных услуг. Льготы положены некоторым категориям граждан.

Льгота — это скидка на оплату жилищных и коммунальных услуг, субсидия — компенсация части стоимости ЖКХ.

Льгота закрепляется за гражданином на длительное время,

именно для этого нужна постоянная регистрация.

Например пока младшему ребенку из многодетной семьи не исполнится 16 или 18 лет, или пожизненно — за ветераном, инвалидом войны и другими категориями. А субсидию дают всего на полгода, затем документы на нее необходимо подавать снова.

Никого не слушайте, можете! Вы праве выбрать любой адрес для предоставления льготы.