Предусмотрено ли влияние временной регистрации на получение пенсии по месту постоянной регистрации?

• г. Санкт-Петербург

Я временно прописана в Спб. Как оформить пенсию-по месту постоянной регистрации или можно по временной. Есть ли разница.

Ответы на вопрос (1):

пенсию-по месту постоянной регистрации

Удачи вам

Спросить
Пожаловаться

Если постоянно зарегистрирован в Москве, а временно на длительный период в другом городе, при выходе на пенсию какая пенсия будет начислена Московская?

И где нужно оформлять пенсию по месту постоянной регистрации или временной?

Муж живет и временно зарегистрирован в СПб. Прописан в другом городе. Исполнилось 28 лет. Необходимо срочно оформить военный билет. Можно ли это сделать по месту временной регистрации?

Сам из Казани, живу в Москве. Сейчас временно выписан из постоянной регистрации в Казани (переоформление квартиры). Есть только временная регистрация в Москве. Полис ОМС потерян. Как получить полис ОМС без постоянной регистрации (по временной) и как попасть к врачу по месту временной регистрации?

Вопрос по временной регистрации

1)Можно ли оформить временную регистрацию (на 3 года) 15 летнему гражданину РФ не имеющего постоянной регистрации

2)1) Можно ли оформить временную регистрацию (на 3 года) 15 летнему гражданину РФ в комнате где нет регистрации отца-матери?

3)Может ли позже, с временной пропиской данный гражданин прописать возможно-будущего своего ребёнка в данной комнате постоянно или временно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли законно оформить загранпаспорт по месту временной регистрации, не имея в паспорте штампа о постоянной регистрации (есть штампы о бывшей прописке моей с рождения и штамп о выписке)? Прописки постоянной нет уже 5 лет, все эти годы только временная регистрация (продлевается каждый год). Также вопрос - ребенку 6 лет могут оформить загранпаспорт по месту временной регистрации, т.к. ребенок нигде не был прописан постоянно с рождения. С уважением, Каролина, СПб.

Ребенок прописан у меня я отец. Жена прописана в другом месте временно! Сможем ли мы оформить детские выплаты по временной регистрации жены?

В квартиру, находящейся в равно долевой собственности по 1/3 доли у каждого, всего 3 чел., один из собственников хочет временно на 3-4 месяца прописать жену. В настоящей момент жена прописана в другом месте. По факту временной прописки нужно ли согласия остальных собственников? В случае если все согласятся, как оформить временную прописку и по истечении срока временной прописки (регистрации), можно ли человека попросить выписаться? Если человек откажется выписываться, то как его обязать выписаться.

Помимо того с женой прописан сын 15 лет и в случае, если она временно пропишется по другому адресу, по месту регистрации мужа, то и сына автоматом из места прописки матери выпишут или она сможет выписать по месту временной регистрации!? Что по поводу ребенка, останется ли ребенок старом месте прописки или автоматом временно к матери на временную и надо ли согласие собственников? Если пропишет временно и сына к себе, то ребенка будет проблематично снять с временной регистрации?

Как выселить по истечении временной регистрации, если она откажется добровольно сняться с регистрации? А так же если пропишет временно и ребенка. Не грозит ли собственницам эта временная регистрация какими последствиями, ущемлениями в правах? Не будет ли по временной прописке претендовать на дальнейшее проживание, жилье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение