Mагазин отказывается брать на себя ответственность за поврежденный стул клиента

• г. Москва

Клиент обратился в магазин с претензией, что слазит краска со стульев. Ему дали официальный ответ, что это механические повреждения и не попадает под гарантию. Клиент попросил о платном ремонте. Фабрика пошла на уступки и отремонтировала бесплатно. 3 стула клиентка приняла, 4 ый нет - придирается к мелочам и не принимает его. Отправляем на ремонт на фабрику в 3 ий раз. Как правильно ответить клиенту, что ремонт на безвоздной основе больше не возможен и мы отказываемся забирать стул.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Ничего не отвечайте. Пусть в суд подает.

Если краска слазит не из-за брака в работе то на претензию необходимо дать ответ о проведении экспертизы качества за счет клиента.

Составление письма юристом в адрес клиента от имени вашей организации возможно на платной основе.

"Как составить", "что указать", "как написать", "на что ссылаться" и тому подобные вопросы - это все по сути эквивалент просьбы оказать платную услугу.