Пропажа груза - опоздал ответ и грузополучатель не получил груз

• г. Майкоп

Тк потеряла мой груз, я подала претензию, через месяц они ответили, что груз найден отправлен грузополучателю, прошол еще месяц, груза нет. В Тк отвечают, груз в пути, думаю врут, к.к в общем уже прошло 3 месяца.

Ответы на вопрос (2):

В суд уже можно подавать. Т.к времени прошло достаточно. И претензионный порядок рассмотрения спора соблюден.

Здравствуйте.

Обращайтесь уже в суд с исковвм заявлением о возмещении ущерба.

С уважением.