Что делать, если транспортная компания потеряла мой заказанную через интернет магазин мебель?

• г. Белгород

Я заказала через интернет магазин предмет мебели, вовремя оплатила, груз был отправлен. Но транспортная компания потеряла мой груз. Прошло два месяца. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Подавать иск о возмещении вреда к транспортной компании.

Требовать возврат денег плюс моральный вред и не устойку, написать претензию согласно защиты прав потребителя.