Ответственность за хранение и использование диктофона при возникновении конфликтного вопроса по качеству товара

• г. Валуйки

При покупке товара возник конфликтный вопрос по поводу качества продукта, при обращении к руководству данного предприятия, руководитель начал грубить, обзывать, весь зтот разговор был записан на диктофон. После ссоры было заявлено руководителю, что разговор его записан, и будет поданна жалоба, он ответил, что накажут Вас за незаконное хранение и приминение диктофона.

Какая ответственность за хранение и приминение диктофона?

Благодарен за ответ.

С уважением Владимир.

Ответы на вопрос (2):

Никакой. Вы записывали свой разговор, используйте эту запись как хотите.

это ваше как одно из доказательств