Как разрешить проблему продажи квартиры и благоустройства нового дома, где дети имеют доли?

• г. Пермь

Вопрос, продаём квартиру в которой по 1/10 доли ДЕТСКИЕ 3 и 14 лет. Построили дом, зарегистрировали, выделили детям по 1/10 в доме (доли превышают предыдущие по квадратура и условиям) делаем чистовую отделку дома. Органы опеки говорят, что должны часть денег положить детям на счёт, но без этих денег нам не хватит средств для благоустройсва (быт. Техника, мебель и т. Д). Разрешит ли опека выделить деньги с детских счетов, на благоустройство дома в котором у детей есть доли?

Ответы на вопрос (1):

НЕ факт что вам разрешат задействовать детские деньги.