Как осуществить благоустройство нового дома с долей ребенка, не получив согласие органов опеки?

• г. Благовещенск

По незнанию мы сперва выделили долю ребенку в новом доме, который купили в совместную собственность с женой, а затем обратились в опеку о разрешении продать старый дом где у ребенка доля, нам разрешили с условием что мы откроем счет в банке а затем от продаже перечислем 1/3 на счет. Как снять деньги на благоустройства нового дома где его 1/3 доля? Органы опеки не дают согласие.

Ответы на вопрос (1):

Вам следовало до начала активных действий обратится за консультацией. Теперь же следует выполнять указание опеки. Как вариант, можете предложить опеке увеличить долю ребенка в новом доме за счет уменьшения своих долей там же