Подтверждение изготовления кабелей по ТУ - какие документы могут быть предоставлены заказчику?

• г. Тамбов

Являемся поставщиком электрических кабелей. Заказчик от нас требует документ, в котором указано, что заводы-изготовители должны изготавливать провода (кабель) по Техническим условиям, которые разрабатываются на основании ГОСТ. Заказчику не достаточно просто устного ответа и публикаций в интернете, что все кабели изготавливаются на основании ТУ. Возможно это должно быть прописано в каких-то Федеральных законах или других нормативных документах. Что в данном случае можно предоставить Заказчику в подтверждение того, что все кабели изготавливаются по ТУ?

Ответы на вопрос (1):

Самое простое - это паспорт на изделие.