Как вернуть выплату на ребенка до 17 лет, если зарегистрированы 2 автомобиля и один на продаже?

• г. Волгоград

Отказ от выплаты на ребёнка до 17 лет, зарегистрировано 2 автомобиля, один автомобиль на продаже, когда снова можно повторно подавать заявку.

Ответы на вопрос (1):

Вы что-то перепутали.

1. Выплаты ребенка в возрасте до 17 лет не предусматривают условия наличия в собственности 2 автомобилей.

2. Наличие в собственности 2 и более автомобилей ограничивают выплату на детей в возрасте от 3 до 7 лет Постановлением Правительства РФ № 384.

3. Уточните вопрос.

Удачи.