Биологический отец отсутствует на суде - как подтвердить правомерность отказной?

• г. Калуга

Был суд, на первом заседании присутствовали я и муж мой, биологический отец никак не может присутствовать на суде, потому что он в другом городе, он написал отказную и прислал мне по почте России, на суде судья говорил что делала запрос нотариусу и нотариус ответила что у нее не была она отозвана, но 129 статья ск рф позволяет отозвать у любого нотариуса, в соответствии с этим судья должна удостоверится что не была отозвана отказная, я оставила номер биологического отца, суду нужно подтверждение что оно не отозвано, второе заседание будет через неделю, как биологический отец должен подтвердить что он не отозвал отказную?

Ответы на вопрос (1):

Пусть он направить письменное ходатайство о том, что он суду доверят, что заверял у нотариуса согласие на усыновление ребенка мужем матери, что с ребенком не поддерживает отношений и просит рассмотреть в его отсутствие и удовлетворить ваш иск.