Возможно ли отчисление из техникума за задолженность по летней сессии второго курса?

• г. Киров

Учусь на третьем курсе техникума, имеется задолженность за летнию сессию второго курса, в течении какого времени меня могут отчислить, и могут ли вообще?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Могут отчислить по окончание этого семестра если не закроете долг.