Вопрос тот же, с какого времени отсчитывать 72 часа, с момента забора или с момента получения справки?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос тот же, с какого времени отсчитывать 72 часа, с момента забора или с момента получения справки?

Ответы на вопрос (1):

Первое. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

Подробнее ➤