Срок действия долевого участия - с момента покупки или получения свидетельства?

• г. Самара

С какого времени отсчитывать 3 года с момента покупки по долевому участию зарегистрированному в рег палате или с момента получения свидетельства.

Ответы на вопрос (1):

Срок отсчитывается с момента выдачи свидетельства о регистрации права собственности.