Как защитить себя от онлайн-шантажа - история молодого парня из Казахстана

• г. Казань

Меня шантажирут одна девушка по интернету по вебке предложила вирт я не о чем не подум ал позванил по видео она записала видео как я там мастр и зрозится отправить всем друзьям есле не скину ей денги я с казахстана она с россий есть у меня ее карта номер куда можно заявить или что можно сделать? Парень молодой незнал что делал.

Ответы на вопрос (4):

Девушке сообщите, что уже направили сообщение в правоохранительные органы России о возбуждении уголовного дела по ст.137 УК "Нарушение неприкосновенности частной жизни", ст.163 УК "Вымогательство, " а Вам ответили, что будут фиксировать момент, когда она проявит себя. Вот увидите, сразу пропадет охота шантажировать.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

В полицию пишите заявление по факту вымогательства.

Спросить
Пожаловаться

Ну Вы и лошара! Это Вам будет уроком, впредь, будете знать, что на камеру нельзя теребить свою погремушку. На таких неудовлетворённых моральных уродах зарабатывают деньги мошенники. В полицию обращайтесь. Ждет этого бестолкового молодого парня слава "Дзюбы".

Спросить
Пожаловаться

Записать требования на телефона.

Заявление в полицию подавайте о вымогательстве.

Спросить
Пожаловаться

Меня шантажируют, девушка предложила вирт в скайпе, после чего сказала что если не заплатить разошлет видео друщьям.

Одна девушка записала меня в скайпе и шантажирует (просит оплаты на киви или яндекс денгьи) выложить мое видео моим друзьям и знакомым, что можно сделать...

Меня шантажируют. Девушка в контакте предложила вирт. Засняла меня на видео. Теперь требует денег. А то 10 утра разошлёт видео всем друзьям и вылажит в ютуб. Что делать?

Девушка предложила виртуальный секс, все это записала и грозит отправить друзьям, жене видео, нашла все их в контакте и говорит если не перечислю видео отправит видео им всем.

Девушка в интернете предложили вирт, я согласился. Теперь шантажирует что выложит видео в интернет и вконтакт, что делать. У меня сутки в запасе, все что я имею это логин ее скайпа и номера телефонов на которые нужно положить деньги. Какая вероятность что она выложит это видео, как мне действовать грамотно?

Меня развели в скайпе (девушка предложила вирт ну и я согласился потом она меня сняла на видео и выслала всем друзьям (

Меня шантажируют видеозаписью в скайпе. Вирт. Договорился на 2000 тыс рублей. Если я завтра не положу ей деньги она всем моим друзьям отправит на стенку видео. Отправила уже трём. Что делать я незнаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Девушка предложила виртуальный секс, все это записала и грозит отправить друзьям, жене видео, нашла все их в контакте и говорит если не перечислю видео отправит видео им всем вот у меня такая проблема требуют до завтрашнего вечера 20000 р о ней нет ни какой информации.

Rdfhnbhf1993 вот эта девушка шантажирует требует 150$ видео вирт на катором записала на скайпе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение