Как защитить себя от онлайн-шантажа - история молодого парня из Казахстана

• г. Казань

Меня шантажирут одна девушка по интернету по вебке предложила вирт я не о чем не подум ал позванил по видео она записала видео как я там мастр и зрозится отправить всем друзьям есле не скину ей денги я с казахстана она с россий есть у меня ее карта номер куда можно заявить или что можно сделать? Парень молодой незнал что делал.

Ответы на вопрос (4):

Девушке сообщите, что уже направили сообщение в правоохранительные органы России о возбуждении уголовного дела по ст.137 УК "Нарушение неприкосновенности частной жизни", ст.163 УК "Вымогательство, " а Вам ответили, что будут фиксировать момент, когда она проявит себя. Вот увидите, сразу пропадет охота шантажировать.

Здравствуйте!

В полицию пишите заявление по факту вымогательства.

Ну Вы и лошара! Это Вам будет уроком, впредь, будете знать, что на камеру нельзя теребить свою погремушку. На таких неудовлетворённых моральных уродах зарабатывают деньги мошенники. В полицию обращайтесь. Ждет этого бестолкового молодого парня слава "Дзюбы".

Записать требования на телефона.

Заявление в полицию подавайте о вымогательстве.