Как вернуть свой военный билет, если его забрали в Чоп?

• г. Москва

Ситуация такая что Чоп взяли мой военный билет, ссылаясь на то что они будут в течении трех дней пробивать меня через службу безопасности, прошло 5 дней, ничего, я спрашивал когда можно будет его забрать, в ответ только сомнительные отмазки, в итоге не хотят мне его отдавать, подскажите пожалуйста, что мне делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

подскажите пожалуйста, что мне делать в этом случае?

Требовать возврата, если необходимо - письменно официально.

Вопрос лишь в том, есть ли свидетели передачи военника (ведь могут сказать, что не брали).