Как вернуть военный билет после трудоустройства в ЧОПе - опыт и рекомендации

• г. Кемерово

Я устроился на работу в чоп они взяли мой военный билет на якобы основаниях, пробить меня через службу безопасности, прошло уже более 3 дней его так и не вернули и придумывают нелепые отмазки, не хотят возвращать, что мне можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Я устроился на работу в чоп они взяли мой военный билет на якобы основаниях, пробить меня через службу безопасности, прошло уже более 3 дней его так и не вернули и придумывают нелепые отмазки, не хотят возвращать, что мне можно сделать?

3 дня не такой большой срок для проверки, чтобы проявлять беспокойство.

Обратитесь в полицию по факту хищения официального документа.