Оплатят ли мне билеты после отправки оригинала авансового отчета?

• г. Долинск

Я сдала билеты в течение трех дней. Через месяц я позвонила узнать когда мне оплатят билеты за проезд. Мне сказали, что авансовый отчет старого образца и, что нет моей подписи и,что они выслали мои билеты и оригинал авансового отчета. Вопрос: оплатят они мне билет или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обязаны оплатить. Работодатель сам виноват, что не проинформировал о том, что авансовый отчет необходимо предоставить другого образца. Тем самым нарушил положение о документообороте, действующее на предприятии.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Подскажите работник сдает авансовый отчет по проезду в отпуск. Прикладывает билеты на самолет архангельск-владивосток вперед и назад, и билет город находка до владивостока. (т.е. на обратный путь.). билета владивосток-находка нету у нее. мне принять к учету надо только билеты архангельск-владивосток или нет?

Какой документ является лишним при сдаче авансового отчета: 1 Ком. удостоверение, 2 авансовый отчет, 3 приказ на командировку, 4 проездные билеты? Спасибо.

Компания купила мне билет на самолет по отправке домой с вахты. Но на самолет я опоздал. В аэропорту обменял билет на позднее время вылета с моей доплатой 4700. по прибытию домой сдал авансовый отчет приложив все существующие билеты. Но компания сочла вычесть с меня стоимость билета 17.100. мотивирую тем что я не воспользовался их билетом. Законно ли они поступили.

Сдала авансовый отчет по льготному проезду, приложила билеты, в бухгалтерии возникли вопросы по поводу оплаты чеков за оформление ж/д билета в размере 250 рублей, потому что проезд осуществлен за границу (на территорию Украины), говорят, что данные билеты оплачивают по справке о тарифе до границы с Российской Федерацией, но причем здесь сбор за оформление билета. Подлежат ли оплате данные чеки?

Из командировки прибыл в свою организацию, для сдачи авансового отчета. Но авансовый отчет не приняли. Пришлось уехать домой. Из-за отдаленности нахождения моей организации и отсутствия средств на проезд, имею ли право отправить авансовый отчет почтовым отправлением?

Живу на крайнем севере, в 2013 году получила деньги на проезд, по окончании отпуска здала авансовый отчет. Через 2 года организация заявила что авансового отчета нет, что делать в таких случаях. С 1 июня у меня отпуск и деньги на дорогу не дают.

Если вернули авансовый отчет по командировке ввиду не предоставления директором оригинала электронного билета, кто несет за это ответственность? А работник все билеты предоставил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сдравствуйте. Работаю вахтой. По трудовому договору работадатель оплачивает проезд ЖД транспортом. Я покупаю билет и потом сдаю авансовый отчет на оплату билета. В какой срок работадатель обязан вернуть деньги за билет?

Есть льготный проезд пришёл сдавать билеты на 4 день после выхода на работу сказали мне оплатят а ребёнку нет т.к. билеты родственников надо сдавать в течении трёх дней они правы?

Летом ездили с дочерью в отпуск. Билеты сдала в бухгалтерию только свои. Объяснили, что оплатят только на меня. Хотя по закону (у нас район приравненный к КС) обязаны оплатить и проезд иждивенца. Могу ли я через месяц сдать для оплаты билеты дочери? И в течение какого времени после сдачи авансового отчеты бухгалтерия должна перечислить деньги на лиц. счет. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение