Оплатят ли мне билеты после отправки оригинала авансового отчета?

• г. Долинск

Я сдала билеты в течение трех дней. Через месяц я позвонила узнать когда мне оплатят билеты за проезд. Мне сказали, что авансовый отчет старого образца и, что нет моей подписи и,что они выслали мои билеты и оригинал авансового отчета. Вопрос: оплатят они мне билет или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обязаны оплатить. Работодатель сам виноват, что не проинформировал о том, что авансовый отчет необходимо предоставить другого образца. Тем самым нарушил положение о документообороте, действующее на предприятии.