Пенсионер из Севера остался без компенсации за багаж - правильно ли посчитала ПФР?

• г. Сыктывкар

Я пенсионер северянин При компенсации проезда самолётом к месту отдыха и обратно мне не оплатили багаж (допуслуга) весом 10 кг. в одну сторону. Другого багажа у меня не было. Только ручная кладь до 5 кг. Тариф минимум. Правильно ли посчитали мне в ПФР?

При обратном вылете взял тариф эконом (там до 20 кг) проезд оплатили.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ПФР они вам предоставят информацию.