У меня сняли деньги GAMES_MAIL.RU в размере 1600 руб. Я в игры вообще не играю-возраст не тот. Можно как-то вернуть деньги?

• г. Ижевск

У меня сняли деньги GAMES_MAIL.RU в размере 1600 руб. Я в игры вообще не играю-возраст не тот. Можно как-то вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

А что в лицензионном соглашении по этому поводу указано? П.7.4 Лицензионного соглашения, который гласит: Лицензиар не возмещает Лицензиату расходы, связанные с уплатой Лицензиатом Вознаграждения, в том числе в случае приостановления или прекращения настоящего Соглашения по любым основаниям, если иное прямо не предусмотрено применимым законодательством.

То что мне ТП все что они мне на это отвечают каждый раз

мне интересно если смысл пытаться как то их вернуть, по скольку я слышал что не имею право блокировать и т.д аккаунт если в него вложено от 1000 руб и более.