Можно ли использовать впд сына офицера для проезда в другой регион на новый год?

• г. Самара

Сын офицер не использовал впд в этом году. Предлагает мне приехать к нему на новый год. Могу ли я использовать его впд для проезда?

Ответы на вопрос (2):

Его впд вместо него вы использовать не можете, только вместе с ним.

Сын не вправе использовать ранее не реализованные ВПД, тем более, что Вы не находитесь на его иждивении, а сын использовал права на отпуск в текущем году.