После неудачи на экзаменах в 11 классе - возможен ли поступление в колледж на 2-й курс?

• г. Санкт-Петербург

В 11 классе была допущена до экзаменов, но не сдала их. Могу ли я поступить в колледж на 2-й курс при этом сдать вступительные экзамены по выбранному направлению?

Ответы на вопрос (2):

На 2 й курс только с согласия самого колледжа, у Вас неполное среднее образование, примут на базе 9 классов.

Нет. Образование у Вас 9 классов. Колледж 1 курсс.