Как отключить автоплатеж на сайте после неожиданного снятия 1601,79 рублей

• г. Челябинск

07.11.21 г, подписался ознакомительно на сайт. Заплатил за 3 дня 29 р. !0,11,21 г, с меня сняли 1601,79 р. И будут дальше снимать пока я не отключу автоплатеж. КАк отключить автоплатеж?

Ответы на вопрос (1):

Найти на сайте раздел для управления подпиской, найти меню для отключения подписки и нажать кнопку "отписаться".

Если вам не удалось найти команду, или владельцы сайта являются мошенниками, специально завлекающими плохо соображающих пользователей, тогда закрывайте счет в банке, Открывайте другой счет в другом банке и выпускайте другую карту для дистанционного доступа к счету.