Несанкционированное снятие штрафа с социальной карточки - что делать дальше?

• г. Краснодар

У меня с социальной карточки сняли штраф 500 рублей и сказали что будут снимать постоянно пока не оплачу. В банке сбербанк России взяла кто и когда снял умения штраф что мне делать дальше если будут ещё снимать деньги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вашем случае необходимо жаловаться в судебным приставам по данному поводу. Пишите произвольной форме, укажите ваши требования и возмущения по данному вопросу.

"Что делать дальше если будут снимать деньги?"

Здравствуйте, Светлана! Обратитесь в отдел судебных приставов и выясните.

Удачи и добра Вам!