Было нежилое помещение, перевели в жилое, а можно обратно в нежилое?

• г. Абакан

Было нежилое помещение, перевели в жилое, а можно обратно в нежилое?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, конечно. Обратный порядок также возможен.

Здравствуйте.

Это возможно НО, ВАЖНО!

Перевод жилого помещения в нежилое не допускается, если: у него нет отдельного входа и оборудовать такой вход невозможно; оно является частью жилого помещения; в нем кто-то постоянно проживает; оно обременено правами каких-либо лиц. Изменить статус помещения на нежилое можно, ЕСЛИ оно расположено на первом этаже или выше, но только если помещения под ним также являются нежилыми.

Ссылка Подробнее ➤Перевод%20 жилого%20 помещения%20 в%20 нежилое, под%20 ним%20 также%20 являются%20 нежилыми

ПРОШУ оценить ответ.

Желаю удачи. В.