Заключён гражданско правовой договор с иностранным гражданином на не определённый срок, на сколько можно продлить регистрацию.

• г. Челябинск

Заключён гражданско правовой договор с иностранным гражданином на не определённый срок, на сколько можно продлить регистрацию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Татьяна!

Ответ напрашивается сам собой. Продлить можно на срок действия визы или патента.

Татьяна доброго дня,

Уточните пожалуйста, какой именно договор, вернее о чем именно

В соответствии с нормативной базой РФ, иностранный гражданин имеет право находиться на территории России до 90 суток суммарно в течение 180 дней. Для увеличения установленных законом сроков необходимы серьезные основания.

Ссылка Подробнее ➤е.